Серебряный кулон Равенна от интернет-магазина Uvelux - прекрасный подарок

вторник, 12 июля 2016 г.



Серебряный кулон Равенна от интернет-магазина Uvelux - это подарок, который я получила как победитель розыгрыша, который проходил в замечательном блоге Оксаны Золотухиной - fairyland111. blogspot. com совместно с ювелирным бутиком.



Мне было очень приятно получить такой милый и весьма эффектный подарок. Серебряный кулон Равенна создан из родированного серебра 925 пробы и украшен фианитами голубого и белого цветов.


Кулончик небольшой по размеру ромбовидной формы и он просто практически весь усыпан камнями. Они так красиво переливаются при солнечном свете, что можно бесконечно любоваться этими волшебными переливами.  


Внутренняя сторона серебряного кулона Равенна, там где находятся камешки, слегка выгнута, что ощущается на ощупь и видно визуально. Это говорит о том, что камни в изделии хорошо посажены в углубление и не будут вывалиться, что является весьма немаловажным фактом и говорит о высоком качестве украшения. 






Я просто очарована красотой и качеством этого серебряного изделия и очень рада, что моя небольшая коллекция украшений пополнилась еще одним чудесным изделием, которое будет для меня еще и памятным подарком.




группа ФБ - www. facebook. com / Uvelux 
группа ВК - vk. com / uveluxcom
Post Comment
Отправить комментарий