Dove purely pampering hand cream Крем для рук Объятия нежности

пятница, 15 мая 2015 г.


Порадуйте себя кремом для рук "Объятия нежности". Он окутает изысканным сочетанием питательного крема и масла Ши. Легко впитываясь, он подарит вам незабываемое ощущение гладкой и бархатистой кожи с нежным ароматом пряной ванили.Содержит DeepCare Complex - комплекс глубокого ухода от Dove с родственными коже ухаживающими компонентами и питательным маслом. Глубоко питает и увлажняет кожу.

У марки Dove имеется большой ассортимент уходовых средств и мне многое хотелось бы попробовать. Но крем для рук наверное самый популярный продукт, который приходится частенько покупать, так как он имеет свойство быстро заканчивается и опять нужно пополнять запас.

Сегодня расскажу о креме для рук "Объятие нежности" с маслом ши и пряной ванилью, который недавно мне довелось попробовать.





Крем для рук "Объятие нежности" находится в приятной на ощупь удобной упаковке белого цвета в стиле Dove, с откидной крышечкой и объем крема составляет 75 мл. Я считаю это очень удобным и комфортным, когда крышка в средствах по уходу откидная. Так намного комфортнее пользоваться кремом.

Запах ванили - это мой самый любимый аромат, и в последнее время я стараюсь частенько выбирать средства по уходу с ароматом ванили.

У меня уже был крем для тела от Dove с ароматом ванили, и я решила побаловать себя и кремом для рук с таким же запахом.

Аромат крема для рук "Объятия нежности" очень приятный, теплый, согревающий такой, комфортный. Если мне немного взгрустнулось, я пользуюсь этим кремом для рук, вдыхаю его аромат и настроение становится немного лучше.  

Если говорить о консистенции крема, то он не очень густой. Крем довольно легко распределяется по коже и быстро впитывается в нее. Я считаю это большим плюсом крема, так как им можно пользоваться в течение дня и не ждать подолгу, когда крем впитается. Чаще всего я его использую на ночь, но также им очень комфортно пользоваться и в течение дня.

Для одного применения достаточно небольшого количества крема. После того как крем впитался, кожа становится очень мягкой, напитанной, нежной. Крем хорошо ее смягчает и этот эффект длится продолжительное время, поэтому нет необходимости часто пользоваться кремом для рук. 




Крем для рук "Объятия нежности" от Dove мне очень понравился. У него приятный аромат, он легкий по консистенции, быстро впитывается и хорошо смягчает кожу рук. 



А вы знакомы с кремом для рук "Объятие нежности" от Dove?




*крем для рук можно купить на www.parfumeria.ua
Post Comment
Отправить комментарий